Требование в Ген. прокуратуру РФ по мерам прокурорского реагирования на ОПС ПАО «Сбербанк», Ашинский городской суд, Ашинское ГОСП

От Державника Соучредителя Обновленного СССР

(http://ronsan.ru/derzhavnik.html) имя сына отчество Рода Русов фамилия

Отрок Божий

Благородный по Роду Славян (https://волеизъявлениеруса.рф/Voleizyavlenie_RUSA_Vladimira.html)

Адрес для корреспонденции:  СССР/РСФСР Челябинская область,  Ашинский район,

В Генеральную прокуратуру Российской Федерации

125993, СССР, РСФСР г. Москва, ГСП-3, ул. Большая Дмитровка, д. 15А.

(http://ronsan.ru/gp_na_ops.html)

 

ТРЕБОВАНИЕ

 

Меня 12.10.2020 г. вызвали в так называемый Ашинский городской суд Челябинской области по иску ПАО «Сбербанк». Так называемый Ашинский городской суд не существует в правовом поле ни в Российской Федерации не тем боле в СССР. Ашинский городской суд зарегистрирован на сайте https://upik.de — как иностранная частная коммерческая корпорация и служит для ограбления имущества у граждан СССР. (Уже были публикации, что Ашинский городской суд не существует — это мошенники https://narodinuvcccr.ru/2020/04/14/ashinskij-gorodskoj-sud-ne-sushhestvuet-eto-moshenniki/).

Я прописан на 25.12.1991 в СССР в г. Челябинске и оттуда по сей день не выписан и никакого отношения к иностранной частной коммерческой корпорации Ашинский городской суд не имею. У меня с иностранной частной коммерческой корпорации Ашинский городской суд, согласно ст. 161 ГК РФ, нет никаких договорных отношений, и все присылаемые ими мне незаконные документы (ненадлежащим образом оформленные: не по ГОСТу Р  51511 -2001 и т.д. – все так называемы документы фальшивые) я на акцептирую.

В 2018 году я обращался в Генеральную прокуратуру РФ, что Ашинский городской суд не существует и физические лица, именуемые себя судьями нарушают статьи 275, 278, 357 УК РФ. Но получил ответ от Председателя Ашинского городского суда от 10.08.18 № 3728, что  у физического лица, именуемого судьёй, есть указ Президента РФ, который не существует в надлежаще оформленном виде (практически которого нет). О законности деятельности Ашинского городского суда я не получил ответ от органов прокуратуры.

Суд должен был создан на основании закона. Закона на образовании Ашинского городского суда не существует, и не существует никаких нормативно правовых актов о том, что такой суд мог существовать.

На так называемом суде иностранной частной коммерческой корпорации Ашинский городской суд я затребовал у физического лица называющего себя судьёй предъявить мне наличие гражданства и указ Президиума Верховного Совета СССР о лишении данного физического лица гражданства СССР. Ответ на эти вопросы я не получил.

Согласно Конституции РФ Статья 119 Судьями могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 25 лет, имеющие высшее юридическое образование и стаж работы по юридической профессии не менее пяти лет. Федеральным законом могут быть установлены дополнительные требования к судьям судов Российской Федерации.
Закон «О гражданстве Российской Федерации» от 31 мая 2002 года N 62-ФЗ Статья 10. Документы, удостоверяющие гражданство Российской Федерации Документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации или иной основной документ, содержащие указание на гражданство лица. Виды основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, определяются федеральным законом.

При отсутствии такого штампа носитель паспорта гражданина Российской Федерации по факту является гражданином СССР (по факту рождению или по факту рождению родителей). (Всеобщая декларация прав человека Статья 15 п. 2. Никто не может быть произвольно лишен своего гражданства или права изменить свое гражданство.) В СССР нет двойного гражданства. Сотрудничество в Иностранной частной коммерческой корпорации Ашинский городской суд Челябинской области (DUNS номер 53-128-9892) квалифицируется как измена Родине.
Статья 64. Измена Родине
а) Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, -наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества.

На самом деле иностранная частная коммерческая корпорация Ашинский городской суд является звеном в преступной мошеннической схеме ограбления граждан СССР.

В мошеннической деятельности по незаконному изъятию имущества у граждан СССР участвуют такие террористические организации как суды РФ — РОССИИ, приставы РФ — РОССИИ, МВД РФ — РОССИИ, работники следственных отделов и следственного комитета РФ — РОССИИ.

Верховный Суд СССР вынес приговор по мошеннической деятельности ПАО «Сбербанк». (Приговор Верховного Суда СССР по Сбербанку от 04.12.2019 г. № Д-004/2019 http://ronsan.ru/Prigovor_po_Sberbanku.html):
«…ПАО «Сбербанк», UPIK DUNS № 644978710, ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195, производит мошеннические действия в особо крупных размерах используя двойственный классификатор валют рубля в ОКВ 643 и ОКВ 810, производит транзакции по счетам в безналичной форме расчетов, приём и выдачу наличности осуществляет не имеющих цифрового и буквенного классификатора БИЛЕТОВ БАНКА РОССИИ, категорически отказывается выполнять законные акты Народных Судов СССР, осуществляет преступную деятельность по незаконному изъятию имущества у граждан СССР с террористическими организациями как суды РФ — РОССИИ, приставы РФ — РОССИИ, МВД РФ — РОССИИ, используют работников следственных отделов и следственного комитета РФ — РОССИИ. Осуществляет финансирование террористических организаций, объявленных по решению Народного Суда СССР…»
«…Всему международному сообществу, Прокурору Международного уголовного суда ООН, Генеральному Секретарю ООН, Статистическому отделу ООН, Международному банку реконструкции и развития, Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Всемирному Банку, Интерполу, Гаагском трибуналу, Международному уголовному суду, всем силовым и правоохранительным органам и структурам, всем банкам, всем финансовым и кредитным учреждениям: оказать содействие Верховному Суду СССР принять все меры к исполнению решения Верховного Суда СССР, направленные на задержание и арест, указанных в Приговоре лиц, наложить арест на их и их близких родственников банковские счета и имущество, а также наложить арест на банковские счета и имущество их супругов и их близких родственников…»

Российская Федерация в одностороннем порядке признала себя правопреемником и правопродолжателем СССР, ст. 67.1 п. 1 Конституции РФ и обязана исполнять законодательство СССР.

ПАО «Сбербанк», не имея вида деятельности кредитование и не имея лицензии на кредитование, выдает якобы кредиты (на самом деле это векселя), по бандитской схеме совершают мошеннические действия в особо крупных размерах используя двойственный классификатор валют рубля в ОКВ 643 и ОКВ 810.

ПАО «Сбербанк» подает иски в суд о якобы имеющейся задолженности и граждан СССР, организованное преступное сообщество суды выносят решение о якобы задолженности гражданином СССР банку.

Суды РФ признаны организованными преступными сообществами: Постановлением Коллегии Народных Судей СССР от 05.07.2019 г. № И-122/19 http://ronsan.ru/postanovlenie-s-122_19-ot-05_07_2019.html

Выколачивают якобы задолженности организованное преступное сообщество судебные приставы. (http://ronsan.ru/fssp_ops.html)

Организованное преступное сообщество Судебные приставы не существующего Ашинского ГОСП УФССП России по Челябинской области не имеющего право подписи заводят фальшивые исполнительные производства и вымогают деньги у граждан СССР путем угроз и насилия.

Судебные приставы РФ Постановление Коллегии Народных Судей СССР от 27.06.2019 г. № И-114/19 признаны организованным преступным сообществом на территории СССР http://ronsan.ru/postanovlenie-i-114_19-ot-27_06_2019g.html.

 

 

На основании вышеизложенного

ТРЕБУЮ

1.Принять меры прокурорского реагирования на организованные преступные сообщества (признанные таковыми по решению суда вступившего в законную силу) ПАО «Сбербанк»,  Ашинский городской суд, Ашинского ГОСП УФССП России по Челябинской области. В случае не принятие мер по предотвращению деятельности организованных преступных сообществ на вас также будет поданы сведения в Трибунал.

2.Оказать содействие Верховному Суду СССР принять все меры к исполнению решения Верховного Суда СССР (Приговор Верховного суда СССР по Сбербанку от 04.12.2019 г. № Д-004/2019 http://ronsan.ru/Prigovor_po_Sberbanku.html), направленные на задержание и арест, указанных в Приговоре лиц, наложить арест на их и их близких родственников банковские счета и имущество, а также наложить арест на банковские счета и имущество их супругов и их близких родственников…»

 

Приложения

Приговор Верховного суда СССР по Сбербанку от 04.12.2019 г. № Д-004/2019 (http://ronsan.ru/Prigovor_po_Sberbanku.html)                                                                                              Постановление Коллегии Народных Судей СССР от 05.07.2019 г. № И-122/19 — на 3 листах (http://ronsan.ru/postanovlenie-s-122_19-ot-05_07_2019.html)                                                  Постановление Коллегии Народных Судей СССР от 27.06.2019 г. № И-114/19 — на 3 листах (http://ronsan.ru/postanovlenie-i-114_19-ot-27_06_2019g.html)
Постановление Коллегии Народных Судей СССР от 04.09.2019 г. № И-177/19 — на 4 листах (http://ronsan.ru/postanovlenie-s-177_19-ot-04_09_2019.html)
Постановление Коллегии Народных Судей СССР от 11.09.2019 г. № И-184/19 — на 4 листах (http://ronsan.ru/postanovlenie-s-184_19-ot-11_09_2019.html)
Постановление ВС СССР от 21.03.1991 N 2041-1 об итогах референдума СССР 17 марта 1991 года (http://ronsan.ru/Postanovlenie_2041-1.html)
Письмо ГА РФ от 31.10.2018 г. N 11556-Т об отсутствии передачи имущества от СССР РСФСР в РФ — на 1 листе (http://ronsan.ru/Pismo_11556-T.html)
Постановление Верховного суда СССР от 13.10.2019 г. № О-001/2019 — на 4 листах (http://ronsan.ru/postanovlenie-s-O_001_2019-ot-13_10_2019.html)
Постановление Верховного суда СССР от 21.11.2019 г. № Н-003/2019 — на 3 листах (http://ronsan.ru/postanovlenie-s-N_003_2019-ot-21_11_2019.html)
Постановление Коллегии Народных Судей СССР от 12.07.2019 г. № И-124/19 — на 2 листах (http://ronsan.ru/Postanovlenie_N_I_124_19_ot_12.07.2019.html)
Иск в Гаагский Трибунал от граждан СССР – на 40 листах (http://ronsan.ru/Isk_v_Gaagskiy_Tribunal.html)
Конституция СССР действует — нотариус РФ — на 5 листах. http://ronsan.ru/Konstituciya_SSSR.html
Конституции РФ не существует — на 1 листе. https://yadi.sk/i/uwGGE4-UNuiHJw

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *