Лох

20 признаков настоящего ЛОХа!

Источник https://youtu.be/_8fCpRGP8RI

20 ПРИЗНАКОВ НАСТОЯЩЕГО ЛОХа
1)Лоху можно бросить в почтовый ящик любую «квитанцию» не являющуюся платёжным документом (без подписи главного бухгалтера, без печати организации и т.д.) и лох побежит её скорее оплачивать не глядя, обгоняя другого лоха, который мчится туда же и за тем же…
2) Лох никогда не проверит банковский счёт лохотрона, которому он перечисляет свои кровные под видом «услуг ЖКХ».
3) Лох не должен знать о постановлении правительства №97 по которому из бюджета всё уже оплачено по 2019 год (само оно уже отменено, но деньги то переведены а взамен его выйдет новое, но лох за этим не следит), лох с радостью платит по второму кругу, щедро даря Мерседесы и Яхты чиновникам и жуликам…
4) Лох не должен изучать законодательство потому что это скучно, и это его не касается, лох платит юристам… На то он и Лох…
5) Лоха не интересует почему в его паспорте печать не соответствует государственному стандарту ГОСТ Р 51511
6) Лоха не волнует что его лишили национальности и Родины а также скрывают от него истиное гражданство -гражданство СССР.
7) Лох не читал закона о гражданстве СССР и закона о гражданстве Российской Федерации… Лох верит в признание его гражданином РФ и лохом автоматически…
8) Оплачивая «квитанции» лохотронщиков, Лоха не интересует в какой валюте ему выставляют счёт — в «810 (Советский до деноминации) или «643 (Российский после деноминации) ему не скажут что код валюты спрятан в самом номере счёта, это 6,7,8 цифры счёта. Так как лох не изучает законодательство и не знает что в Российской Федерации возможна только валюта 643 (согласно кода территории и закона РФ) а разница между 643 и 810 — 1:1000… Лох не знает также что «билеты банка России» вообще никак не классифицируются а «810» валюта отменена ещё в 2004 году.
9) Лох не знает что банковский счёт начинающийся с 407 (на который он отдает добровольные пожертвования в виде попрошаек ЖКХ) это счёт обычной частной коммерческой фирмы, которой руководят лохотронщики, не имеющие правоустанавливающих документов на поставляемые ресурсы и оборудование СССР. Ресурсы принадлежат народу а не Лоху…
10) Лох не должен знать что без заключения договора любые требования оплатить «долг» это просто больная фантазия, хотелка Лохотронщика. Лох не читал гражданский кодекс… , а именно о «государственности» УК
11) Лох боится что за неуплату его отключат от жизнеобеспечивающего ресурса (свет, вода, газ и т.д.) потому, что не знает что без решения суда это настоящий геноцид.
12) Лох не знает, что ни один суд не вынесет решение об отключении человека от жизненно необходимых ресурсов (судья вряд ли захочет взять на себя ответственность за геноцид).
13) Лох готов молча терпеть обещания главного Лохотронщика — «обещать и обещать» а также унижения в виде роста цен и поборов…
14) Лох не знает что в Российскую Федерацию с баланса РСФСР не передавались ни территория, ни имущество, ни граждане… Он считает что родился на «территории РФ»
15) Лох не знает и не проверяет ОГРН (основной государственный регистрационный номер) фирмы, которая хочет доить лоха. Лох не знает что первый символ в ОГРН определяет: 1-юридическая частная фирма; 2-государственный орган; 3-индивидуальный предприниматель. Лох не знает что в РФ нет ни одной государственной организации, так как РФ является корпорацией действующей на территории РСФСР. Но продажные СМИ внушили Лохам именно это.
16) Лох никогда не будет требовать на основании конституции РФ ст.24 п.2 все интересующие его документы у псевдо-должностных лиц…
17) Лох всегда отсидится в стороне и не поддержит народное сопротивление активных проснувшихся людей оккупационному режиму правовым путём…
18) Даже после прочтения этой информации Лох не станет изучать законодательство и проверять факты …
19) Лоху внушили что он потребитель воды, электричества и он не понимает, что является лишь пользователем… Цикл замкнут..
20) Лох платит за кубометры безоплатной воды, дарованной всем живым существам самой природой. Вместо небольшого взноса за обслуживание коммуникаций, также Лох платит за киловаты в метрах, за кубометры в граммах. Но через розовые очки хозяин не видит этого.
А вообще ЛОХ — ЭТОрастение, которое является частью природы, как и мы с вами, и никому ни за что не платит. Просто живёт, растёт, наслаждается жизнью и радует других своими цветками и плодами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *