Бог рассказал о ситуации в Украине

Источник https://youtu.be/xI9gqb3FAmY

Необходимо добавить к сказанному в ролике.
Раньше говорили, что людей убивать нельзя, но, если убийство назвать «революцией», то убивать людей можно!
В двадцать первом веке также говорят, что убивать людей нельзя, но ввели новый термин «Специальная операция» и, соответственно, стало можно убивать людей!

Где происходит так называемая «Специальная операция»?
Зачищается территория восьми областей УССР в составе СССР (это и есть Новороссия):
Одесская область,
Николаевская область,
Херсонская область,
Запорожская область,
Днепропетровская область,
Донецкая область,
Луганская область,
Харьковская область.
Крым был «отжат» ранее.
Не бомбят только синагогу Хазарии.

На территории РСФСР в составе СССР действует Международное организованное преступное сообщество (МОПС) под названием Российская Федерация — Россия, которому официально предъявлено обвинение в Зеленоградском районном суде города Москвы, уголовное дело № 12002450044000045.
И это МОПС (Российская Федерация — Россия), во главе с Президентом Путиным, не имеет никакого отношение ни к русским, ни к России, ни к РСФСР, ни к УССР, ни к гражданам СССР.
Правительство Российской Федерации — России состоит из инородцев иноверцев иноземцев, которые являются гражданами западных стран.
Президент Украины будет драться за свой народ (народ Хазарии) до последнего украинца.
Отдаст ли он восемь областей Новороссии Хазарии? Конечно, отдаст, для этого его туда и поставили.
Суть «Специальной операции» уничтожить военную инфраструктуру и патриотов, защищающих своих родных и близких, свою Родину. Создать хаос, чтобы те, кто может уйти, ушли, а со стариками женщинами и детьми Хазария справится сама (не первый раз).
ЛжеСМИ говорят о какой то Российской армии? У Российской Федерации нет армии http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/ Те, невменяемые, в военной форме, которые вещают по СМИ про армию России: вводят всех в заблуждение, у России НЕТ АРМИИ. Откройте Конституцию Российской Федерации http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/ и посмотрите, оккупанты запретили иметь армию! А чья армия воюет на территории УССР без опознавательных знаков? Армия НАТО, Израиля или другая Частная военная компания? Кто совершает эти военные преступления? Причём тут Россия, РСФСР в составе СССР, русский Народ, УССР в составе СССР (статья 23 Устава ООН: учредитель Совета Безопасности ООН Союз Советских Социалистических Республик https://www.un.org/ru/about-us/un-charter/full-text)? Это наёмники, совершающие уголовные преступления. Официально опубликуйте всех, кто там принимает участие в этих уголовных преступлениях. Скрывать смысла нет, в любом случае, на Нюрнбергском процессе 2.0 будет всё расследовано!
Российской Федерации — России официальное предъявлено обвинение как Международному организованному преступному сообществу (МОПС, уголовное дело № 12002450044000045 в Зеленоградском районном суде города Москвы), действующих под власовскими знамёнами (пять лет назад Российскую Федерацию — Россию — иностранную частную коммерческую корпорацию закрыли и запретили пользоваться власовской символикой, что мы видим на соревнованиях и т.д.).
Получается следующая картина: Международное организованное преступное сообщество Российская Федерация — Россия (МОПС — ликвидированное пять лет назад) без суда и следствия зашло на территорию УССР в составе СССР и совершает уголовные преступления под благими намерениями (освободить территорию для Хазарии).
СМИ многих стран говорят, что Россия виновата во всех грехах. Нет, Россия ни в чём не виновата. У каждого преступления есть фамилия имя отчество: Международное организованное преступное сообщество (МОПС), все, кто состоит в органах управления этого сообщества, инородцы иноверцы иноземцы, которые являются гражданами западных стран и их пособники.
Международный уголовный суд и другие судебные органы обязаны привлечь к уголовной ответственности всех, кто участвует в преступлениях на территории УССР.
Информационное обеспечение «Специальной операции» производит телевидение МОПС (Российской Федерации — Россия). Как и Правительство МОПС (Российской Федерации — Россия) телевидение состоит из инородцев иноверцев иноземцев, которые являются гражданами западных стран.
Одним из самых одиозных фигур ЛжеСМИ является Соловьёв (Вининсковский — Шапиро https://yurisokolov.livejournal.com/1319691.html): Владимир Соловьёв — Тормоз России http://moyaasha.ru/владимир-соловьёв-тормоз-россии/
За преступления и геноцид, творящийся тридцать лет, на территории РСФСР и УССР в составе СССР (и других республик в составе СССР), понесут наказание те, кто непосредственно устраивал этот геноцид, а именно, инородцы иноверцы иноземцы, которые являются гражданами западных стран и их пособники.

Планируемая территория Хазарии: восемь областей УССР плюс Крым (который «отжали» раньше).

Источник материала http://moyaasha.ru/бог-рассказал-о-ситуации-в-украине/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *