СУДИЛИЩЕ ИНОСТРАННОЙ ЧАСТНОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ КОРПОРАЦИЕЙ АШИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД — ОРГНИЗОВАННОЕ ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТВО (ОПС)

Сегодня проходил так называемый суд в Ашинском городском суде. Ашинский городской суд не существует в правовом поле ни в Российской Федерации не тем боле в СССР. Ашинский городской суд зарегистрирован на сайте https://upik.de — как иностранная частная коммерческая корпорация и служит для ограбления имущества у граждан СССР (была статья Ашинский городской суд не существует — это мошенники https://narodinuvcccr.ru/2020/04/14/ashinskij-gorodskoj-sud-ne-sushhestvuet-eto-moshenniki/).

Ни один судья РФ не имеет гражданства Российской Федерации, даже уже поэтому все так называемые «судьи» РФ являются мошенниками. Так называемому судье было предложено ответить хотя бы на два вопроса: показать Указ Президиума Верховного Совета СССР о выходе из гражданства СССР, отметку (штамп) в паспорте гражданина Российской Федерации, согласно статьи 10 закона о гражданстве РФ № 62 от 31.05.2002 г., что прошёл процедуру гражданства. Этого ни один судья РФ показать не может, так как отметки таковой у них нет и, следовательно, никто из них не может быть судьёй — они все мошенники. В приложении приведены два ходатайства: 1. всё что обязан предъявить судья и 2, хотя бы предъявить: выход из гражданства СССР и штамп в паспорте, что прошёл процедуру гражданства РФ.
Рассматривалось дело по якобы кредиту Сбербанка. Озвучу очевидный факт, который был представлен так называемому судье: в 1993 году был произведен рейдерский захват имущества СССР, в том числе Сбербанка. Согласно референдума 17 марта 1991 года граждане СССР высказались за Обновленный СССР. Тем самым все граждане СССР стали учредителями Обновленного СССР. Правом собственности у граждан СССР на имущество СССР является Постановление Верховного Совета СССР от 21.03.1991 № 2041-1 об ИТОГАХ РЕФЕРЕНДУМА СССР 14 МАРТА 1991 ГОДА. Таким образом, никакой рейдер вор и мошенник не может предъявить права на имущество Сбербанка. Сбербанк как принадлежал гражданам СССР, так и принадлежит гражданам СССР. Вор ГРЕФ Г.О. не может предъявить акт передачи имущества из СССР в РФ и никогда не станет законным собственником Сбербанка.
Верховный Суд СССР вынес приговор в отношении Сбербанка.
Председатель правления ГРЕФ ГЕРМАН ОСКАРОВИЧ (и его подельники) получили по 15 лет тюрьмы каждому с конфискацией имущества.
Судья заявила, что СССР это другое государство и она не может рассматривать этот приговор. Тем самым нарушила статью 67.1 п.1 Конституции Российской Федерации, где Российская Федерация в одностороннем порядке заявила себя правопреемником и правопродолжателем СССР. Все граждане СССР являются гражданами СССР (другого государства), но это мошенников так называемых судов не смущает.
Так называемый судья принимает иск от осужденного на 15 лет тюрьмы (и это её даже не коробит, ведь деньги не пахнут).
И выносит решение в пользу рейдера вора и мошенника.
Так называемому судье было подано ходатайство об отводе судьи, так как она имеет выгоду от этой мошеннической схемы. Но, своя рука владыка, посоветовавшись сама с собой и не приняла отвод.
В приговоре Сбербанку раскрыта мошенническая схема отъёма имущества граждан СССР Сбербанком (все остальные банки работают по такой же мошеннической схеме).Суть её следующая.

Верховный Суд СССР вынес приговор по мошеннической деятельности ПАО «Сбербанк». Приговор Верховного суда СССР по Сбербанку от 04.12.2019 г. № Д-004/2019 (http://ronsan.ru/Prigovor_po_Sberbanku.html):
«…ПАО «Сбербанк», UPIK DUNS № 644978710, ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195, производит мошеннические действия в особо крупных размерах используя двойственный классификатор валют рубля в ОКВ 643 и ОКВ 810, производит транзакции по счетам в безналичной форме расчетов, приём и выдачу наличности осуществляет не имеющих цифрового и буквенного классификатора БИЛЕТОВ БАНКА РОССИИ, категорически отказывается выполнять законные акты Народных Судов СССР, осуществляет преступную деятельность по незаконному изъятию имущества у граждан СССР с террористическими организациями как суды РФ — РОССИИ, приставы РФ — РОССИИ, МВД РФ — РОССИИ, используют работников следственных отделов и следственного комитета РФ — РОССИИ. Осуществляет финансирование террористических организаций, объявленных по решению Народного Суда СССР…»
«…Всему международному сообществу, Прокурору Международного уголовного суда ООН, Генеральному Секретарю ООН, Статистическому отделу ООН, Международному банку реконструкции и развития, Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Всемирному Банку, Интерполу, Гаагском трибуналу, Международному уголовному суду, всем силовым и правоохранительным органам и структурам, всем банкам, всем финансовым и кредитным учреждениям: оказать содействие Верховному Суду СССР принять все меры к исполнению решения Верховного Суда СССР, направленные на задержание и арест, указанных в Приговоре лиц, наложить арест на их и их близких родственников банковские счета и имущество, а также наложить арест на банковские счета и имущество их супругов и их близких родственников…»
Можно ли выиграть у «колпачников»? Конечно же, нет! Что делать? Наводить конституционный порядок в своей стране, в своей Державе!

 

На суде были поданы следующие документы:

Ходатайство (предоставить хотя бы два документа. Ни одного документа у них НЕТ)
О предоставление достоверной информации на наличие у судьи гражданства Российской Федерации.
По законам войны и военного времени. Не имеет срока давности.
Согласно Конституции РФ Статья 119 Судьями могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 25 лет, имеющие высшее юридическое образование и стаж работы по юридической профессии не менее пяти лет. Федеральным законом могут быть установлены дополнительные требования к судьям судов Российской Федерации.
Закон «О гражданстве Российской Федерации» от 31 мая 2002 года N 62-ФЗ Статья 10. Документы, удостоверяющие гражданство Российской Федерации Документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации или иной основной документ, содержащие указание на гражданство лица. Виды основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, определяются федеральным законом.

При отсутствии такого штампа носитель паспорта гражданина Российской Федерации по факту является гражданином СССР (по факту рождению или по факту рождению родителей). (Всеобщая декларация прав человека Статья 15 п. 2. Никто не может быть произвольно лишен своего гражданства или права изменить свое гражданство.) В СССР нет двойного гражданства. Сотрудничество в Иностранной частной коммерческой корпорации Ашинский городской суд Челябинской области (DUNS номер 53-128-9892) квалифицируется как измена Родине.
Статья 64. Измена Родине
а) Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, -наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества.

На основании вышеизложенного:
требую
от так называемого судьи предъявить:
1.Документ о выходе из гражданства СССР,
2.Отметку в паспорте о гражданстве РФ (или иной документ подтверждающий гражданство РФ судьи).

 

Ходатайство
О предоставление достоверной информации о суде, созданным по закону
По законам войны и военного времени. Не имеет срока давности.
Согласно Конституции РФ Статья 118 п. 3. Судебная система Российской Федерации устанавливается Конституцией Российской Федерации и федеральным конституционным законом. Создание чрезвычайных судов не допускается.
А также законов и нормативно правовых актов:
-Указ Президиума Верховного Совета СССР от 04.08.1983 г. №9779-X «О порядке выдачи и свидетельствования предприятиями, учреждениями и организациями копий документов, касающихся прав граждан» (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 г. №169-ФЗ)
-Федеральный закон от 02.05 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»,
-Постановление Президиума совета судей Российской Федерации от 21.06.2010 г. №229 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения судами общей юрисдикции поступающих в электронной форме обращений граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных объединений, органов государственной власти и (или) органов местного самоуправления»,
-Федеральный закон №262-ФЗ от 22.12.2008 «Об обеспечении доступа к информации о деятельность судов в РФ» в т.ч. ст.4, 8, 11, 19,
-Федеральный закон от 27.07.2006 №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», ст.8 п.2,
-Конституция РФ ст. 24 п.2, 29 п.4, 33, 49 п.3,
-ст.8 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»,

На основании выше указанных нормативных актов:

ТРЕБУЮ

1. Сообщить номер и дату вступления в силу Федерального закона, в котором однозначно определено учреждение/создание организации с названием «Ашинский городской суд » или сообщить об отсутствии такого закона.
2. Предоставить надлежаще заверенную в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.97-2016 (ГОСТ 6.30-2003) и ГОСТ Р 51511-2001 копию с надлежаще утвержденного в соответствии с требованиями ГОРя, коммерческая компания «PRAVITELSTVO RF, FKU» Регистрант: «Dun & Bradstreet», адрес: 103 John F Kennedy Parkway. ShortHills, NJ. 07078, USA,Тел.: (1) 973-921-5500 (http://www.dnb.com/contact-us.html). DUNS номер компании (в США) – 531298725 (https://www.upik.de/en/impressum.html). Выписка на иностранную компанию «PRAVITELSTVO RF, FKU» (Источник: https://www.upik.de). Частная торговая корпорация Российская Федерация/Россия ликвидирована 15.09.2019 г. Частная торговая коммерческая корпорация Российская Федерация/Россия Постановлением Коллегии Народных Судей СССР от 04.09.2019 г. № И-177/19 признана организованным преступным сообществом (ОПС) на территории СССР.
По наведению конституционного порядка на территории СССР Президент СССР выпустил указ: «УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК (временно исполняющего обязанности) О приостановлении и запрещении на территории СССР диверсионно-подрывной террористической деятельности организованных преступных сообществ (ОПС), выступающих от имени нелегитимных (незаконных, неправомерных) государств, образованных из республик, входящих в состав СССР (с дополнениями и изменениями от 22.01.2020 года) Исполняющий обязанности: Президента СССР, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами СССР, Верховного Законодателя СССР, Верховного Судьи СССР, С.В. Тараскин «18» марта 2010 г. №2010-03-18/12:12:48/SU-MSK/0000

Приложение:
Скан регистрации Иностранной частной коммерческой корпорации Ашинский городской суд (DUNS № 53-128-9892) на сайте https://upik.de.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *