ПАО Сбербанк Требование от 02.12.2019 г. к Самсонову Д.Р. Предупреждение о преступлении

От Державника Соучредителя Обновленного СССР
http://ronsan.ru/derzhavnik.html
ИОФ
Адрес для корреспонденции:
ПАО Сбербанк
Специалисту ПАО Сбербанк
Самсонову Дмитрию Романовичу
http://narodinuvcccr.ru/sb_samsonov.html

ТРЕБОВАНИЕ
02.12.2019 г.
30.11.2019 г. мне позвонил мошенник и террорист, действующий якобы от ПАО Сбербанк, ни доверенности от банка, ни полномочий на действие от банка с третьими лицами не предоставил. Мне нужен официальный ответ от правомочного лица ПАО Сбербанк. Я запретил ПАО Сбербанк использовать мои персональные данные банку и передавать их третьим лицам, что является нарушением моей Свабодной Воли. У меня нет с Вами договора, поэтому Вы не имеете право использовать мои персональные данные. За использование моих персональных данных без моего согласия Вы несёте уголовную ответственность по ст. 137 УК РФ.
На незаконные действия со стороны банка и третьих лиц сообщаю следующее.
Постановлением Коллегии Народных Судей СССР от 05.07.2019 г. № И-122/19 (Коллегия Народных Судей СССР имеет международный статус, как Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ)):
«…установлено, что судьи России (Российской Федерации) под видом государственной судебной власти, по факту являющиеся организованным преступным сообществом (ОПС), захвативших государственную собственность СССР, совместно с налоговыми структурами, банками, нотариусами, МВД, осуществляют общественно-опасную деятельность, направленную на незаконное похищение граждан СССР, содержание их под стражей, осуществление террористическими организациями УФССП, незаконное изъятие собственности и денежных средств у граждан СССР с применение мошеннической схемы, в корыстных целях для обогащение и получения выгоды, используя банковские счета Банка России, не имеющего ИНН, в виде получения зарплат и денежных вознаграждений. Действия сопровождаются провокацией, запугиванием и устрашением с применением насильственных мер, с взаимодействием террористов и террористических организаций, что сопровождается прямой угрозой жизни и здоровью человека, его правам и свободам, специально создавая дестабилизирующую обстановку в обществе, нарушая Конституцию СССР и международные нормы права, осуществляя геноцид в отношении граждан СССР. Все данные организации, осуществляющие решения, постановления, судебные приказы, исполнительные производства, приговоры, имеют регистрацию на сайте UPIK (Англия), (компания D&D, США), имеют статусы иностранных агентов на территории СССР. В силу статьи 1 части второй, пунктом c, d, e Международной конвенции о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием и обучением наёмников, термин «наёмник» означает любое лицо, которое: с) не является ни гражданином стороны, находящейся в конфликте, ни лицом, постоянно проживающим на территории, контролируемой стороной, находящейся в конфликте; d) не входит в личный состав вооруженных сил стороны, находящейся в конфликте; и с) не направлено государством, которое не является стороной, находящейся в конфликте, для выполнения официальных обязанностей в качестве лица, входящего в личный состав его вооруженных сил. Действия данной организованной преступной группировки квалифицируется как терроризм и признается как преступления наёмников. По смыслу статьи 4 Международной конвенции о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием и обучением наёмников, преступление совершает любое лицо, которое : а) пытается совершить одно из преступлений, указанных в настоящей Конвенции; b) является соучастником лица, которое совершает или пытается совершить любое из преступлений, указанных в настоящей Конвенции.
Конвенции Шанхайской организации сотрудничества, против терроризма: ст. 2 п. 2) Терроризм — идеология насилия и практика воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями путём совершения либо угрозы совершения насильственных и (или) иных преступных действий, связанных с устрашением насилия и направленных на причинения ущерба личности, обществу и государству.
II. 4 «террористическая организация» а) преступная труппа, незаконное вооружённое формирование, банда, преступное сообщество, создаваемое для совершения преступления и (или) совершающее преступления, охватывающей настоящей Конвенцией. Б) юридическое лицо, от имени, по указанию или в интересах осуществляется планирование, организация, подготовка и совершения хотя бы одного из преступлений, охватываемых настоящий Конвенции. Ст. 10 п. 6 Стороны принимают законодательные меры, позволяющие признавать юридическое лицо террористической организацией и ликвидировать его по решению суда…
также используя материалы, предоставленные МИД зарубежных стран из доклада правительствам о судебной власти в Российской Федерации, где озвучены выводы о коррумпированности судей РФ и отсутствия судебной независимости.»
«Также за каждое открытое исполнительной производство в отношении граждан СССР, данный судья — открывший производство должен выплатить гражданину СССР в отношении кого вынесено решение, постановление, судебный приказ, приговор, непосредственно 1 (один) килограмм золота 999 пробы или по курсу на момент выплаты.»…
«В силу Декларации основных принципов правосудия для жертв преступления и признать жертвами граждан, пострадавших от данной террористической группировки и имеющих на возмещение ущерба.»
Постановлением Коллегии Народных Судей СССР от 11.09.2019 г. № С-184/19 юридическое лицо, коммерческая организация Банк Росси признана террористической организацией .
Таким образом, банки в Российской Федерации признаны террористическими организациями. Данное преступление не имеет срока давности. Как фашисты во время Отечественной войны, были осуждены Нюренбергским процессом.
Вы не предоставили доверенность от ПАО «Сбербанк» или иной документ, подтверждающий ваши полномочия (согласно выписки ОГРН скаченной с официального сайта налоговой инспекции РФ https://egrul.nalog.ru/index.html) без доверенности от ПАО «Сбербанк» имеет право действовать только ГРЕФ ГЕРМАН ОСКАРОВИЧ, и, соответственно, выступаете от своего имени в пользу указанных террористических организаций, как физическое лицо.
На Вас, как физическое лицо, будет составлено обращение в международный трибунал как пособника террористам. Не имеет срока давности. Иск в Гаагский Трибунал (http://ronsan.ru/Isk_v_Gaagskiy_Tribunal.html) Сведения о Ваших незаконных действиях будут размещены на разных интернет ресурсах.
Сообщаю так же, что торговая корпорация Российская Федерация (РФ) создана как иностранный агент 17 июня 1992 года и зарегистрирована в США на имя гражданина СССР Медведева Дмитрия Анатольевича временно 1992-2017 г.г. (на 25 лет) до 1 января 2018 года, осуществлявшая свою деятельность на территории СССР, как частная иностранная, коммерческая компания «PRAVITELSTVO RF, FKU» Регистрант: «Dun & Bradstreet», адрес: 103 John F Kennedy Parkway. ShortHills, NJ. 07078, USA,Тел.: (1) 973-921-5500 (http://www.dnb.com/contact-us.html). DUNS номер компании (в США) – 531298725 (https://www.upik.de/en/impressum.html). Выписка на иностранную компанию «PRAVITELSTVO RF, FKU» (Источник: https://www.upik.de). У Российской Федерации нет граждан РФ, потому что нет Закона о гражданстве. Гражданство — это Договор между гражданином и Государством. У Российской Федерации по закону и статусу нет Президента. Основание: отсутствие граждан РФ и положения п.1 и п.2 ст.81 проекта Конституции РФ. У У Российской Федерации нет федерального закона о паспорте РФ.
15 сентября 2019 г. был утвержден ликвидационный баланс Российской Федерации. С 16 сентября 2019 года Российская Федерация прекратила своё существование. Делегацию дипломатов Российской Федерации не пустили на заседание Организации Объединённых наций (ООН), так как учредителем ООН, согласно статьи 23 Устава ООН, является Союз Советских Социалистических Республик (СССР), а не ликвидированная коммерческая корпорация Российская Федерация, действовавшая на территории СССР.
Постановлением Коллегии Народных Судей СССР от 04.09.2019 г. № С-177/19 юридическое лицо, коммерческая организация Российская Федерация (Россия) признана террористической организацией.
Осенью 1993 года произошел жестокий кровавый переворот, документальные свидетельства приведены в книге Шевченко В.А. Забытые жертвы октября 1993 года (http://ronsan.ru/SHevchenko_V.A_Zabytye_zhertvy_oktyabrya_1993_goda.html) или (Жертвы «чёрного октября» http://ronsan.ru/zhertvy_chyornogo_oktyabrya.html …Генерал-майору милиции Владимиру Семёновичу Овчинскому сотрудник МВД, побывавший в здании парламента после штурма, сообщил, что там обнаружили 1700 трупов. Трупы штабелями в чёрных пакетах, заваленные сухим льдом, лежали на цокольном этаже…). Но как пророчески предсказал Джордж Буш: «Русские ничего не забудут и не простят». Граждане СССР самоидентифицировались и начинают сбываться пророческие слова Серафима Соровского; «…(народ) переловит всех изменников и предаст их в руки Правосудия, тогда уже никого в Сибирь не пошлют…»
Вас даже нельзя назвать фашистами. Когда в первый раз фашисты напали на СССР и оккупировали западную часть СССР во время Великой Отечественной войны (1941-1943 г.г.), они устанавливали свои правила на оккупированной территории, и они эти правила соблюдали, они поступали более честно.

В РФ нет собственников имущества, регистрируется только ПРАВО собственности, т.е. пользование имуществом (причём незаконное, захваченное с помощью кровавого жестокого переворота, захвата власти в СССР террористами и мошенниками).
ИСК МОЖЕТ ПОДАТЬ ТОЛЬКО СОБСТВЕННИК!
В СССР собственник имеет свидетельство личной собственности (http://ronsan.ru/svidetelstvo_prava_rf_i_lich_sob_sssr.html). В Российской Федерации, раньше выдавалось свидетельство на ПРАВО собственности в РФ (http://ronsan.ru/svidetelstvo_prava_rf_i_lich_sob_sssr.html), сейчас и того нет, только электронная запись, которую можно поменять в любой момент, не ставя в известность пользователя ПРАВА (ликвидированной коммерческой корпорации РФ).
Я, Соучредитель Обновленного СССР, получил паспорт СССР, отказался от аусвайса РФ в ГУ МВД по Челябинской области (незаконного бланка паспорта РФ. Согласно части 2 статьи 15 Конституции РФ нужно соблюдать только конституцию РФ и законы. Нет закона о паспорте РФ — нет паспорта).
Я нахожусь в юрисдикции СССР. Вы обязаны предъявлять ко мне претензии (если есть обоснованные претензии) в суд СССР. Суд СССР вынесет вам законный приговор. (Пример: Народный суд СССР, Тимашевск: http://ronsan.ru/prigovor_N_O-220_19-ot-28_10_2019g.html. Граждане (якобы граждане РФ) ликвидированной частной коммерческой корпорации РФ отделались легким испугом, всего по 15 лет тюрьмы каждому с конфискацией имущества у них и их близких родственников. Не всем так может повезти).
Резюмирую. Я являюсь титульным собственником (наряду со всеми гражданами СССР) имущества СССР, которое в РФ не передавалось (письмо ГА РФ от 31.10.2018 г. № 11556-Т об отсутствии передачи имущества от СССР РСФСР в РФ). В 1993 году произошёл рейдерский захват имущества СССР. Постановлением Коллегии Народных Судей СССР от 05.07.2019 г. № И-122/19 и постановлением Коллегии Народных Судей СССР от 04.09.2019 г. № И-177/19 рейдеров признали организованным преступным сообществом (мошенниками и террористами). У меня есть право требования от рейдеров и лиц, действующих в их интересах, возмещения ущерба. Вы не предоставили доверенность от ПАО «Сбербанк» и, соответственно, действуете как физическое лицо и несёте ответственность лично.
Постановлением Верховного суда СССР от 13.10.2019 г. № О-001/2019 (http://ronsan.ru/postanovlenie-s-O_001_2019-ot-13_10_2019.html): «1. Наложить арест на всё движимое и недвижимое имущество, счета чиновников юридического лица Российской Федерации — России их супругов и родственников, и родственников супругов связанных с банковским сектором… …а также всех лиц имеющих отношение и причастных в легализации и отмывании доходов полученных незаконным, преступным путем, касающихся всех сфер деятельности Российской Федерации — России.»

На основании вышеизложенного:

ТРЕБУЮ
от Специалиста ПАО Сбербанк Самсонова Дмитрия Романовича, как пособника террористам, выплатить мне, гражданину СССР 1 (один) килограмм золота 999 пробы или по курсу на момент выплаты. Данную сумму перечислить на счет № 40817810710001163024 в течение 10 (десяти) дней. (Моё право требования имеет первоочерёдность. У Вас как пособника террористов и всех Ваших родственников конфискуют всё Ваше имущество).
Приложение:
Требование к Специалисту ПАО Сбербанк — на 6 листах (https://yadi.sk/i/-AiJsgXRepe_8A).
Постановление Коллегии Народных Судей СССР от 05.07.2019 г. № И-122/19 — на 3 листах (http://ronsan.ru/postanovlenie-s-122_19-ot-05_07_2019.html)
Постановление Коллегии Народных Судей СССР от 04.09.2019 г. № И-177/19 — на 4 листах (http://ronsan.ru/postanovlenie-s-177_19-ot-04_09_2019.html)
Постановление Коллегии Народных Судей СССР от 11.09.2019 г. № И-184/19 — на 4 листах (http://ronsan.ru/postanovlenie-s-184_19-ot-11_09_2019.html)
Постановление Коллегии Народных Судей СССР от 27.06.2019 г. № И-114/19 — на 3 листах (http://ronsan.ru/postanovlenie-i-114_19-ot-27_06_2019g.html)
Постановление ВС СССР от 21.03.1991 N 2041-1 об итогах референдума СССР 17 марта 1991 года (http://ronsan.ru/Postanovlenie_2041-1.html)
Письмо ГА РФ от 31.10.2018 г. N 11556-Т об отсутствии передачи имущества от СССР РСФСР в РФ — на 1 листе (http://ronsan.ru/Pismo_11556-T.html)
Постановление Верховного суда СССР от 13.10.2019 г. № О-001/2019 — на 4 листах (http://ronsan.ru/postanovlenie-s-O_001_2019-ot-13_10_2019.html)
Постановление Верховного суда СССР от 21.11.2019 г. № Н-003/2019 — на 3 листах (http://ronsan.ru/postanovlenie-s-N_003_2019-ot-21_11_2019.html)
Постановление Коллегии Народных Судей СССР от 12.07.2019 г. № И-124/19 — на 2 листах (http://ronsan.ru/Postanovlenie_N_I_124_19_ot_12.07.2019.html)
Иск в Гаагский Трибунал от граждан СССР – на 40 листах (http://ronsan.ru/Isk_v_Gaagskiy_Tribunal.html)

Выписка ОГРН из налоговой инспекции ПАО «Сбербанк» — на 103 листах — скачать по ссылке на сайте налоговой инспекции https://egrul.nalog.ru/index.html (фрагмент см. ниже). Без ДОВЕРЕННОСТИ имеет право действовать только ГРЕФ ГЕРМАН ОСКАРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *