Паспорт РФ — «аусвайс»

Как не платить налоги, ЖКХ и т.д. ЗАКОННО

Опыт получения паспорта РФ в г. Аше.
Я заказал замену паспорта через госуслуги, связи с изменением внешности (за десять с лишним лет внешность изменилась). Услуга стоит 300 рублей, но через сайт госуслуг 210 рублей. Госуслуги все стадии получения услуги фиксируют.
Сначала нужно сдать старый паспорт и фотографии, через час придти за готовым паспортом и принести домовую книгу (для тех у кого частный дом). Я сдал старый паспорт и фотографии и через час пришел. Мне сделали записи в домовой книге и предложили расписаться в форме 1П за получения паспорта (т.е. принять оферту раба). Я попросил дать мне паспорт, согласно 851 регламента, на проверку, девушка полицейский мне его дала. Я перечислил нарушения законодательства, а именно: печать не по ГОСТ Р 51511-2001, ФИО капслогом, подпись должностного лица не надлежащая, не полные сведения из свидетельства о рождении без указания места рождения: РСФСР, СССР, т.е. фальшивый бланк паспорта, что является нарушением ст. 286 п. 1 УК РФ. Я спросил девушку в полицейской форме, заменит ли она мне фальшивый бланк паспорта на законный документ. Она ответила, что менять не будет. Она предложила мне расписаться за получение паспорта, но так как человек не обязан этого делать в соответствии с действующим законодательством я его получил без подписи, не нарушив при этом законодательство.
После чего меня пригласил в кабинет мужчина в полицейской форме и сказал, что он начальник. Я спросил, есть ли у него доверенность действовать от юридического лица ГУ МВД РФ по Челябинской области Сергеева Сергея Андреевича на общение с третьими лицами. Он сказал, что у него нет доверенности. Но раз у него нет доверенности, то он действует не от имени юридического лица, а от своего имени (приказ от 20 июня 2012 г. N 615 п. 53.) (Без доверенности процессуальные действия судьи (полицейского, следователя и т.д.) подпадают под статью 286 УК РФ).
Он потребовал отдать ему мой «паспорт». Я отказал, и сказал, чтобы он вызывал полицию и все процессуальные действия проводили полицейские. Я полицейскому достал страницу «Выдача паспорта» из 851 регламента, статью 168, где сказано «предложить» расписаться. Он начал искать информацию в своем телефоне и нашел статью «ПОЛУЧАЕМ ПАСПОРТ РФ И НЕ РАСПИСЫВАЕМСЯ В НЁМ» . Прочитал её вслух и понял, что законным путем сделать ничего не сможет и решил сделать «по-беспределу». Он мне угрожал, сказал, что у него больше сил, чем у меня и применит ко мне физическую силу (он раза в два в объеме больше меня). Пока я ему доставал документы и показывал, что он нарушает закон, он обманным путем выхватил у меня «паспорт» из пакета и забрал его себе.
Я ушел без паспорта, но главное, что через 5 дней паспортный стол подаст сведения в налоговую инспекцию, что старые персональные данные не действительны, а новых персональных данных не будет. Я затребую уничтожить мои персональные во всех структурах частной компании РФ: ЖКХ и другие.
На незаконные действия полицейского, нарушившего уголовное законодательство, я написал в генеральную прокуратуру.
В паспортный стол нужно ходить по нескольку человек и обязательно делать видеофиксацию.

Сейчас «паспорт» РФ можно получить без подписи. Нужно обратиться к начальнику отдела миграционной службы и он составит акт (при двух понятых), что человек отказался от подписи. В акте указывается причина отказа от подписи.

ПоЛуЧеНиЕ паспорта РФ бЕз подписи https://youtu.be/hZA2eU8_f1I

Что такое физ лицо и офёрта 04.06.2018г

ПОЛУЧАЕМ ПАСПОРТ РФ И НЕ РАСПИСЫВАЕМСЯ В НЁМ

#железныйчеловек получает#фальшивый?паспорт РФ, АСТРАХАНЬ

Как РФ дурит своих «граждан»!

Многим уже известно, что Российская Федерация является частной коммерческой корпорацией, юридическим лицом (от поселков до самой РФ, http://www.точильный.рф/p/duns-531402061-sic-9199.html).
Согласно ст. 161 ГК РФ юридическое лицо должно взаимодействовать с людьми только на основании договора (причем люди могут заключать договоры с юридическими лицами только добровольно).
Как юридическое лицо Российская Федерация заключает договоры с так называемыми «гражданами» Российской Федерации? Очень просто! Когда человек получает паспорт, и его просят (да именно просят, по законодательству человек не обязан расписываться) расписаться в форме 1П, якобы за получение паспорта. На самом деле человеку предлагают (абсолютно добровольно предлагают) заключить оферту с Российской Федерацией. Человек добровольно ставит роспись в форме 1П и, абсолютно добровольно, принимает оферту раба Российской Федерации. Никто ему не объясняет, что роспись в форме 1П (см. приложение № 1), якобы за получение паспорта, на самом деле является заключением публичной оферты раба Российской Федерации. Так соблюдается статья 161 ГК РФ и Российская Федерация имеет посменные договоры со всеми, кто получил паспорт РФ.
На самом же деле «паспорт гражданина Российской Федерации» не является паспортом, а является фальшивой копией паспорта гражданина Союза Советских Социалистических Республик (далее СССР) (обманным путем изъятого у граждан СССР). Почему фальшивую? да потому что изготовлен он с многочисленными нарушениями как закона о русском языке, так и подзаконных актов РФ: приказ-регламент МВД №851 от 13.11.2017 (нарушение ст. 168 п. 1 УК РФ), так и других нормативным актов самой же РФ (см. приложение № 2). Почему копию, да потому, что ставится в бланк паспорта печать для копий, а не гербовая печать согласно ГОСТ Р 51511-2001 (см. приложение № 3). И не трудно догадаться, что российский «паспорт» является фальшивой копией паспорта СССР. И самое главное, что фамилия имя отчество написаны большими буквами (капслогом), что по Римскому (Континентальному праву), означает человек принимает статус раба (см. приложение № 4). Звучит это как отголоски древней цивилизации, но на самом деле это суровые реальности сегодняшнего дня.
Не смотря на то, что на корочке бланка «паспорта» написано «гражданин», человек не становится гражданином Российской Федерации. Получение паспорта РФ не дает автоматическое гражданство, нужно сначала выйти из гражданства СССР (в СССР нет двойного гражданства), а потом подать заявление на получение гражданства РФ (в РФ заявительное получение гражданства, заполнить объёмное заявление и т.д.). Да и какое может быть гражданство в частной коммерческой корпорации РФ?
Многие полагают, что какая разница есть гражданство РФ или нет. Это можно пояснить на следующем примере. Граждане РФ это как учредители в какой либо фирме, а не граждане — это наемные работники. Учредители получают по итогам года дивиденды от фирмы (дивиденды могут быть от нескольких миллионов до десятков, а то сотен миллионов рублей), а наемные работники дивидендов не получают. В СССР гражданам начислялось вознаграждение, называемое «13 зарплатой». Граждане СССР получали безплатно квартиры, безплатное образование и т.д. Откройте сведения о начислении дивидендов гражданам РФ, особенно тем, которые «сидят на трубе» газовой или нефтяной. Они граждане РФ и имеют на это право, а не гражданине (тем более рабы) не имеют право. Почувствуйте, как говорится разницу между гражданином и не гражданином!
На запросы в МВД и другие структуры, присылают примерно такие ответы (см. приложение № 6).
В пункте 2 ответа ГУ МВД отвечает: «2. По учетам Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области (ФИО), в числе лиц, оформивших приобретение гражданства Российской Федерации, не значится». Это официальный ответ МВД человеку, что он не является гражданином Российской Федерации, хотя имел «паспорт гражданина Российской Федерации» на протяжении 27 лет.
В пункте 3 приводят ложные данные якобы всё равно человек гражданин РФ, но в Федеральном законе «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ написано не так:
«Статья 10. Документы, удостоверяющие гражданство Российской Федерации
Документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации или иной основной документ, содержащие указание на гражданство лица. Виды основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, определяются федеральным законом.» (Консультант плюс http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_36927/c4e4c462eddc5fb07388f94e40aa1b4af4c50362/)
В паспорте должна быть отметка о наличии гражданства РФ (см. приложение № 7).
В пункте 1 ответа ГУ МВД пишут, что якобы нет данных о гражданстве СССР. Эта ложь понятна, что если всем говорить, что ты гражданин СССР, то их благоденствие закончится быстро. А так можно прятать в «психушку» людей, которые говорят, что они граждане СССР (Эфир по карательной психиатрии https://youtu.be/u5oSmqk6A_8).
Когда первый раз, во время Великой Отечественной войны, фашисты захватили СССР и на оккупированной территории поставили свою администрацию, то вводили правили для жителей оккупированной территории. И фашисты соблюдали свои установленные правила. В этом вопросе они были более порядочные. В 1943 году, когда освободили оккупированные территории, то фашисты убивали полицаев из местного населения из оккупационной администрации.
Некоторые люди пытаются писать в ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека). При заполнении формы через интернет нужно указывать данные документа, т.е. данные паспорта раба РФ. Но ЕСПЧ владельцу паспорта РФ ничем не могут помочь, т.к. у рабов РФ нет прав (статус Capitis Diminutio Maxima, приложение № 3). Лавина писем в ЕСПЧ, которая идет через почту, не доходит до адресата, перехватывается (Эфир по карательной психиатрии https://youtu.be/u5oSmqk6A_8).
И какие же перспективы приготовили рабам РФ, не гражданам РФ?
Кроме отъема всего и вся, по Федеральному закону от 12.11.2012 г. № 182-ФЗ не граждане РФ могут находиться на своей Земле только до 1 января 2020 г., и тем, кто не будет иметь гражданство РФ, в течение трех последующих месяцев за этой датой, то по истечение этого срока будут депортированы (в прошлой редакции Закона — до 2017 года). Конечно, абсурдность этого закона понятна, и что нельзя всю страну взять и переселить, но если быть реалистами, примеры тому, как переселялись целые народы, есть. Придут, наставят в один глаз автомат, а в другой — упомянутый закон, загрузят и увезут. По непроверенным данным, будут депортировать в Австралию.
Извечный вопрос: что делать? Как выйти из этой матрицы?
Получить новый паспорт (всякое бывает, старый паспорт может испортиться…), и не расписываться за него в форме 1П (и в самом паспорте), якобы за получение паспорта, на самом деле не заключать оферту раба. По законодательству РФ, за получение паспорта расписываться НЕ обязательно, человеку могут только ПРЕДЛОЖИТЬ расписаться, а его право расписаться или нет! Расписался — раб, не расписался — свободный человек, гражданин СССР (и не важно, сторонник СССР, или нет, просто это так и есть, это юридический факт, что граждане СССР как были, так и остались гражданами СССР).
И что дает полученный паспорт, без росписи за его получение? Гражданин СССР, находясь на своей земле (см. приложение № 5), не является «физически лицом» (по гражданскому кодексу РФ) и не обязан платить налоги частной коммерческой корпорации РФ, Не обязан платить коммунальные платежи ЖКХ (они уже оплачены из бюджета РФ по 97 проставлению), может брать кредиты, но отдавать их не обязан, и т.д.
Получение паспорта без росписи — это есть та «кощеева иголочка».
Верить на слово никому не нужно! Как говорил вождь мирового пролетариата В.И. Ленин: «Кто в политике и экономике верит на слово тот круглый дурак».
В статье приведено оценочное мнение автора, оно не служит руководством к действию. Мнение автора может не совпадать с мнением администрации сайта.

Приложение № 1
Прил_1_Форма_1_П_оферта_раба_РФ

Приложение № 2
Прил_2_фальшивый_паспорт

Приложение № 3
Прил_3_Гербовая_печать_ГОСТ_51511

Приложение № 4
Прил_4_Capitis_Diminutio_Maxima

Приложение № 5
Прил_5_Земля_СССР

Приложение № 6
Прил_6_ГУ_МВД

Приложение № 7
Прил_7

Соотечественник (без росписи в паспорте)
Соотечественник

 
Что скрывает паспорт 4 | январь 2019

 

Узнай почему тебя депортируют: http://narodinuvcccr.ru/2019/01/17/uznaj-pochemu-imenno-tebya-deportiruyut/

Ссылка на закон: https://goo.gl/wX2qvG

ГРАЖДАНСТВО_депортация_ФЗ-62

 

Что такое физ.лица? http://moyaasha.ru/что-такое-физ-лица/
(Именно что такое, а не кто такие! физ.лица)

 

Заключение эксперта о фальшивом пасорте https://yadi.sk/d/RC77hj6i3mNukg

Получение паспорта без росписи http://moyaasha.ru/как-не-платить-налоги-жкх-и-т-д-законно/

Скачать все приложения одним файлом https://yadi.sk/d/K5KCV02KieD9pQ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *